Top.Mail.Ru

Мебель в рассрочку

До копейки рассчитать бюджет на приобретение квартиры и ее ремонт удается не всегда, ведь покупка жилья не настолько предсказуема, а страшнее ремонта, как известно, лишь пожар. Всем нам хочется комфорта, так что желание сразу после переезда заказать кухню под ключ, к примеру, в интернет магазине Рационал вполне понятно. Кухонный уголок позволит хранить запас круп и полуфабрикатов для готовки, наладить здоровое питание, внести комфорт в быт не полностью обустроенной квартиры. Из-за нехватки денег решение насчет кухни приходится откладывать, а до этого придумывать временные выходы из положения, покупать в кухню или квартиру разношерстные предметы, принимать вещи в дар.
Всего этого можно избежать, взяв кредит на покупку мебели! Кредиты уже не так пугают людей, как это было раньше, а проценты по ним с каждым годом уменьшаются. Условия кредитов, в зависимости от банков, могут отличаться, но в них обычно не отказывают совершеннолетним с постоянной регистрацией в РФ и отсутствием больших задолженностей перед другими банками.
Рассрочка на 6 или 12 месяцев 0% на всю мебель
мебель в рассрочку без процентов
По одному документу
99% положительных результатов
Решение в течение двух минут
Однако, является ли кредит оптимальным способом обставить комнату или кухню? Не всегда, потому что есть еще более выгодное решение — мебель в рассрочку без процентов! Вам, возможно, попадалось на глаза такое предложение, когда вы просматривали ассортимент интернет магазина Рационал. Его плюсы состоят в следующем:
  • вы берете кредит у того банка, с которым привыкли работать, где у вас, скорее всего, уже есть кредитная или дебетовая карта;
  • суммарная цена выплаты будет равна цене товара, то есть, не включает переплату. Часть платежа, по согласованию с банком, возьмет на себя магазин, а покупателю на эту сумму сделают скидку;
Мебель в рассрочку нужно оплатить за 6-12 месяцев, так как ее цена несравнима со стоимостью квартиры или машины, и выплаты не ложатся непосильным грузом на бюджет молодой семьи, только начинающей жить. Предложение удобно для тех, кто хочет сразу начать жить в комфорте вместо того, чтобы поступаться собственным удобством и тратить дополнительные деньги на временные, не самые качественные товары.
Подобрать кухню на заказ
Последние статьи